Метки: ,

Вопрос—ответ

(zagran-pasport.info) 15 июня 2011Александр задал(а) вопрос Здравствуйте! У меня такая проблема! Я студент очной формы обучения и одновременно работаю по трудовой книжке! Вопрос: как и кем происходит процесс заверения? Надо в анкете писать и ВУЗ и работу? То есть получается […]

Подробнее

Вопросы и ответы

Здесь Вы можете задать вопросы по оформлению заграничного паспорта. (добавьте Ваш комментарий)

Подробнее

Часто задаваемые вопросы

1. Нужно ли в п.1 указать дворец бракосочетания или достаточно «отдел ЗАГС КурскИсполкома»? Дворец указывать не обязательно.

Подробнее

Часто задаваемые вопросы

—  Можно ли вписать ребенка в действующий загранпаспорт родителей? В загранпаспорт родителей можно вписать ребенка, не достигшего возраста 14 лет. —  Может ли ребенок до 14 лет выехать за границу? Да, может. Для выезда за границу вашего ребенка вместе с вами достаточно, […]

Подробнее